Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ortberg

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 182098
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne zw.Am Ortberg 10 und Am Ortberg 11 leuchtet seit heute nicht mehr.Es ist jetzt stockdunkel hier, Achtung Unfallgefahr, Reparatur EILT !!Bitte zeitnah reparieren. Straßenlaterne Am Ortberg 12 funktioniert seit Monaten nicht mehr,bitte umgehend auch reparieren.
Ort/Datum/Foto
Teurow
Am Ortberg 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.