Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 182142
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne in der Stege in Richtung Wohngebiet blinkt nur noch. Es ist vom Dorfanger aus gesehen die dritte Straßenlaterne.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Stege 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird umgehend veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen

Gemeinde Löwenberger Land