Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hecke ragt zu weit in den Straßenbereich hinein

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 182151
Status: erledigt (grün).

In der Schulstraße gegenüber des Piratenspielplatz ragt die Hecke so weit in den Straßenbereich rein das es für Begegnungsverkehr von Radfahrern und Autos zu eng wird. Bitte Hecke zurück schneiden lasen.
Ort/Datum/Foto
Hönow
Schulstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Hecke wurde zurückgeschnitten.