Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

verstope Gulli

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 182201
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

verstopfter Gulli
Ort/Datum/Foto
Grünewalde
Lindenallee 41

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
24.08.2021: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
25.08.2021. Zuständig für die Straße ist der Landesbetrieb Straßenwesen. Die Behörde wurde informiert.