Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 182277
Status: erledigt (grün).

Im Lehngutweg sind einige Straßenlampen ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Rieplos
Lehngutweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird umgehend veranlasst.