Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgestelltes Motorrad

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 182316
Status: erledigt (grün).

An der angegebenen Stelle, steht ein Motorrad mit abgelaufener HU. Um das Motorrad wächst bereits der Grünschnitt, und das Motorrad weiß eindeutige Zeichen einer Nichtnutzung auf.
Ort/Datum/Foto
Hönow
Brandenburgische Straße 146

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Nach der Feststellung des Außendienstes ist die HU nicht abgelaufen (04/2022). Solche Hinweise übermitteln Sie künftig bitte der hier zuständigen Polizei.
Der Parkverstoß wird entsprechend geahndet.