Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Größeres Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 182393
Status: in Arbeit (gelb).

Größeres Schlagloch Schillerstr. Ecke Jahnstr. Bitte um deren Beseitigung. Gefahr für Radfahrer im dunkeln. Danke
Ort/Datum/Foto
Plessa
Schillerstraße 53c

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde an den Fachbereich I weitergeleitet.