Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg am Strand

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 182422
Status: erledigt (grün).

Der Artikel im Lokalanzeiger ist ja schön, aber das wird nichts ändern, wenn am Strand nichts passiert, am Wochenende wurde schon wieder ein Kind angefahren...
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt kontrolliert regelmäßig und ermahnt. Auch die Polizei führt dort regelmäßig Kontrollegen durch.