Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Anpflanzung in der Grünanlage durch Anwohner

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 182480
Status: erledigt (grün).

Wann werden die von den Anwohnern gepflanzten nicht in die Grünanlage gehörenden Pflanzen entfernt?
Ort/Datum/Foto
Hönow
Bogenstraße 53

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Bereich neben der Bogenstraße wird demnächst gemäht.