Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Campingwagen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 182488
Status: erledigt (grün).

Seit den nunmehr 8 Wochen steht auf der Köpenicker Allee in Waldesruh ein Wohnanhänger voll ausgerichtet auf Steinplatten auf der Straße und behindert den Verkehr.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Köpenicker Allee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ein Bußgeldverfahren wurde eingeleitet.