Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Parkender Lkw

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 182583
Status: erledigt (grün).

In der Marderstr. Ecke Alte Gärtnerei auf der Grünfläche in Richtung Kita Gänseblümchen Parkt seid Längerer Zeit ein Lkw. Durch das Parken wird die Grünfläche Rücksichtslos zerstört.
Ort/Datum/Foto
Hönow
Marderstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Ordnungsamt hat ein Verfahren eingeleitet.