Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 182705
Status: erledigt (grün).

Ausfall der gesamten Straßenbeleuchtung in der Berliner Straße in Seelow.
Ort/Datum/Foto

Berliner Straße 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben den Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.