Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfallbehälter wieder entfernt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 182773
Status: erledigt (grün).

Gibt es einen triftigen Grund, warum die beiden neben den Sitzbänken aufgestellten Abfallbehälter in der Lindenallee mitsamt der Befestigungsstange wieder entfernt wurden?
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Lindenallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Diese wurden versehentlich falsch aufgestellt und wurden an den korrekten Platz angebracht.