Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Frischwasserschieber ragen stark über die Gehwegoberfläche

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 182914
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

An der angegebenen Örtlichkeit ragen die Frischwasserschieber aufgrund des Fehlens von Sand auf dem Gehweg stark heraus und bilden eine Gefahr für Passanten.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Kantstraße 27

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihren Hinweis zuständigkeitshalber an den Wasserverband Strausberg Erkner weitergeleitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, da die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann. Wir bitten Sie von Nachfragen Abstand zu nehmen.