Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Überlaufender Müllbehälter mit Müllablagerungen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 183028
Status: erledigt (grün).

Techniker Str. ,kurz vor Einmündung in Digitalstraße einen überlaufenden Müllbehälter entdeckt.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Müllbehälter werden regelmäßig geleert.