Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

2 große graue Säcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 183029
Status: erledigt (grün).

Digitalstr., kurz vor Einmündung in Technikerstr. wurden 2 graue prall gefüllte Säcke entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Digitalstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Müll wurde entsorgt.