Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschaden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 183031
Status: erledigt (grün).

Kullieinfassung beschädigt
Ort/Datum/Foto
Hönow
Lindenstraße 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wie schon einmal mitgeteilt liegt am Gulli kein Schaden vor.