Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Parksituation

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 183111
Status: in Arbeit (gelb).

Trotz ausreichender Parklätze auf Pätzer Straße/ Lindenstraße kommt es wiederholt vor, das Besucher der Sportplatzes den Weg zum Hornungsee zuparken und direkt vor dem Grundstück, vor dem Gartentor und in neu eingepflanzten Büschen ihr Auto parken! Es wird von den Anwohnern um schnellstmögliche Lösung mit dem Sportplatzbetreiber gebeten!
Ort/Datum/Foto
Groß Köris
Am Sportplatz 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.