Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 18313
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Kompletter Ausfall der Beleuchtung
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Wiesenweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihre Information. Der Fehler wird schnellst möglich behoben.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Bauverwaltung