Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Seitenstreifen wurde angefangen zu mähem

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 183203
Status: erledigt (grün).

Der Seitenstreifen im Kleeweg wurde letzte Woche zum Teil gemäht, nach 10m war Schluss und das Gras liegt auf der Fahrbahn! Wann wird weitergemäht und die Straße gereinigt?
Ort/Datum/Foto
Hönow
Kleeweg 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Mäharbeiten wurden beendet.