Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Metallmüll auf dem Reiterweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 183232
Status: erledigt (grün).

Genau vor der Nr. 35 liegen versteckt hinter der kleinen Hecke / Reiterweg liegen Metallteile und Radkappen im Gras.
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Rudolf-Breitscheid-Straße 35

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Es konnte durch die Mitarbeiter des Außendienstes keine derartige Verschmutzung festgestellt werden.