Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straße blockiert zu eng

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 183274
Status: angenommen (rot).

Im Bereich eines Neubaus wird die Straße als Lagerplatz für Baumaterial gelagert. An Tagen wo Fahrzeuge an dem Weg parken ist die Durchfahrt eingeschränkt. Die Baumaterialien sind außerdem eigenartig an einem Baum befestigt.
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Hubertusweg 20A

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.