Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgestorbene Kiefern

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 183296
Status: erledigt (grün).

In der Waldstraße auf Höhe Hausnummer 32a stehen, auf dem öffentlichen Weg, zwei abgestorbene Kiefern.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Waldstraße 32a

Anmerkung

[06.09.2021] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zwei Kiefern wurde zur Fällung markiert.