Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

versperrter Weg durch umgefallen Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 183328
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem Weg von Kunow nach Garz im Bereich der Gemarkung Groß Welle liegt ein umgefallener Baum.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Die Gemeinde hat die Beräumung in den nächsten Tagen veranlasst.