Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ablagerung von Sperrmuell

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 183329
Status: in Arbeit (gelb).

Im Bereich des Glaskcontainers lagert seit Wochen eine alte Matratze.
Ort/Datum/Foto
Plessa
Von-Delius-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde an den Fachbereich III weitergeleitet.