Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlampen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 183338
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampen Nr. 3; 5, 17 und die Laterne an der Kreuzung Parkstr./Löwenberger Str. Direkt an der Bushaltestelle sind seit Wochen defekt. Jetzt beginnt die dunkle Jahreszeit und ich bitte dringend um Reparatur
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Parkstraße 10B

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wird umgehend veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land