Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

zugewachsene treppe

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 183390
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren. leider ist die Treppe Friedrichstrasse / Glindower Mühlenstr.kaum noch passierbar ,wilde Kletterpflanzen und anderes Grün wuchert dort munter vor sich hin. Dies müßte schnellsten entfernt werden. Den dortigen Anwohnern scheint das nicht bewusst zu sein das vor ihrer Tür dadurch eine Gefahrenquelle besteht. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Glindow
Friedrichstraße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.