Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reste vom Versuch ein Baumhaus zu bauen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 183398
Status: erledigt (grün).

Hier liegen zwei Haufen Materialmix: vermutlich vom Versuch ein Baumhaus zu errichten. Sie finden diesen Müll am Feldweg neben den Solarkollektoren. Einfahrt ggü. der Friedrichstraße. Zwischen Lanzer Chaussee 55 und 56.
Ort/Datum/Foto

Lanzer Chaussee 56

Foto

Anmerkung

07.09.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

17.09.2021 | Der Stadtbetriebshof wurde mit der Beräumung beauftragt.

Ihre Maerker-Redaktion