Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Papierkorb verschwunden

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 183480
Status: erledigt (grün).

Wo ist denn der Papierkorb mit mitsamt der Halterung am Rad-/Gehweg neben der Einfahrt zu 17/17a geblieben? Der wurde doch nicht etwa vom gefällten Straßenbaum erschlagen?
Ort/Datum/Foto
Storkow
Beeskower Chaussee 17a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Papierkorb musste entfernt werden und wird jetzt in Naher Zukunft ersetzt.