Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Überfüllte Mülleimer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 183484
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Überfüllte Mülleimer seit Wochen auf dem Spielplatz in Spreeau.
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Sieverslaker Straße

Anmerkung

[06.09.2021] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden diesen Zustand in Kürze beseitigen.