Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 183503
Status: angenommen (rot).

In der Streitberger Str. 30 und 32 in Langewahl sind die Straßenlaternen defekt.
Ort/Datum/Foto

Streitberger Straße 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.