Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schrott vor dem Bahnübergang Storkow Bahnhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 183711
Status: erledigt (grün).

Hallo liegt dort seit Monaten, war wohl mal ein Sicherungsgitter MfG
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Vor einiger Zeit hat sich dort ein Unfall ereignet. Da es sich um Bahngelände handelt, ist auch die Bahn AG für die Beseitigung zuständig.