Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Stoppschild nicht mehr zusehen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 183734
Status: erledigt (grün).

Von Buskow kommend Richtung Hauptstraße ist das Stoppschild unten an der Kreuzung nicht mehr so ganz zu erkennen!Vielleicht könnte man dort mal den Baum etwas beschneiden lassen
Ort/Datum/Foto

Buskower Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Die notwendigen Arbeiten wurden am 08.09.2021 ausgeführt.