Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 183877
Status: in Arbeit (gelb).

Liebes Team der Beelitzer Verwaltung, im Bereich der Haus Nr. 7 ist eine Straßenlaterne ohne Funktion (wenn man vor dem Haus steht und auf das Haus schaut die like der beiden Laternen, östlich der Nr.7) .
Ort/Datum/Foto
Körzin
Körzin 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.