Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184036
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 4 in der Löwenberger Str. ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Löwenberger Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land