Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mesenweg zwischen Mühlenfließ und Buscher Weg

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 184069
Status: erledigt (grün).

Der Mesenweg zwischen dem Mühlenfließ und Buscher Weg von Görsdorf nach Busch ist wild bewachsen. Zusätzlich liegen Äste auf dem Weg, dass kein durch kommen ist. Ich würde Sie bitten diesen Weg zu mähen, so wie es in den letzten Jahren auch erfolgt ist.
Ort/Datum/Foto
Görsdorf
Buscher Weg 2a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Weg wurde wieder hergerichtet.