Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Nr.006 defekt!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184099
Status: erledigt (grün).

Die Laterne 006 vor Firma Glüse blinkt in sehr schnellen Abständen! Wollte schon die Musikbox mitbringen und das Tanzbein schwingen :) Mit freundlichen Grüßen
Ort/Datum/Foto
Glindow
Alpenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist zwischenzeitlich erfolgt.