Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Autoteile nach Unfall

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 184240
Status: erledigt (grün).

Nach PKW-Unfall Ende Juli liegen immer noch Teile + Glassplitter an der Zorndorfer Straße Joachimsthal, ca.50m vor dem Hintereingang zum Sportplatz. Ich bitte um Klärung.
Ort/Datum/Foto

Zorndorfer Straße 13a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Die Fahrzeugteile in der Zorndorferstraße wurden entfernt.