Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defektes Sportgerät

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 184263
Status: in Arbeit (gelb).

Bei der Anlage am Wasserturm ist an einem Sport-/Spielgerät eine Kette abgefallen. Noch liegt die Kette und der Ball vor Ort.
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Karl-Liebknecht-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.