Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184281
Status: in Arbeit (gelb).

2 Straßenlaternen seid mehreren Tagen defekt.
Ort/Datum/Foto

Sandberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.