Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184285
Status: in Arbeit (gelb).

In der gesamten Siedlung „Zum Bauernsee“ funktioniert die Straßenbeleuchtung nicht.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Zum Bauernsee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(13.09.2021) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.