Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abfallberge

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 184305
Status: erledigt (grün).

Müll und Abfall auf dem Bahnhofsvorplatz.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Bahnhofsplatz

Anmerkung

13.09.2021 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

14.09.2021 - Der Müll wurde durch den Bauhof der Stadt Bernau bei Berlin entfernt.