Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

abgebrochener Ast

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 184308
Status: erledigt (grün).

Auf dem Waldweg von der Gesundheitsschule zur Neuen Mühle liegt ein abgebrochener Ast über dem Weg.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

13.09.2021 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

29.09.2021 | Die Mitarbeiter vom Stadtbetriebshof haben den Ast beräumt.

Ihre Maerker-Redaktion