Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Scherben und Unrat im Parkbereich

Kategorie: Vandalismus
ID: 184311
Status: erledigt (grün).

Es liegen immer noch die gleichen Scherben und Unrat an der Bank Poststraße.Wenn 2 x die Woche gereinigt wird,müßte die Meldung vom 31.8.21 eigentlich längst erledigt sein.Es gibt im Park 7 Bänke !!
Ort/Datum/Foto
Dahlwitz-Hoppegarten
Poststraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reinigung ist am 15.09.2021 erfolgt.