Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Bäume

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 184347
Status: in Arbeit (gelb).

Vor 2 Jahren sollten in der Altstadt die Straßenbäume gefällt werden,weil die kaputt sind. Ist noch nicht passiert. Ist ärgerlich, weil die kaputten Bäume 5 Monate lang,im Sommer, ihre Blätter verlieren. Wann passiert etwas?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.