Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Morsche Äste am Baum

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 184350
Status: erledigt (grün).

Am Baum Kiebitzer weg Höhe „stromhäuschen“ zur Einmündung Promenadenweg hängen morsche Äste, die jeder Zeit abbrechen können. Teile davon lagen bereits auf der Straße. Im Rahmen Verkehrswegesicherung sollten die Äste zeitnah entfernt werden.
Ort/Datum/Foto

Promenadenweg 2

Anmerkung

13.09.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.