Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 18437
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlampe defekt
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Parkstraße 29

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Leuchte wird umgehend instand gesetzt.

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Bauverwaltung