Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184416
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne geht immer an und wieder aus
Ort/Datum/Foto
Kagel
Drosselweg 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(14.09.2021) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.