Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184441
Status: erledigt (grün).

Der komplette Ausfall der Straßenbeleuchtung ist im Bereich Erknerstr.-Bürgerhaus.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Erknerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(15.09.2021) Der Schaden wurde gestern durch den zuständigen Elektriker behoben.