Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 184501
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaterne in der Köhlerstrasse vor Nr. 81/82 in Fichtenwalde geht ständig an und aus, dauerhaft und tgl. im Sekundentakt. Da jetzt die dunkle Jahreszeit bevorsteht, bitten wir um zeitnahe Reparatur. Vielen Dank.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.